Ан
Анастасия

как узнать какой у тебя дирекс

там может быть и другое как на моем у меня 10 а не 11

скачал я

Misha

пуск/выполнить/ dxdiag

Ivann Peroff

Версию интерфейса DirectX вы можете определить при помощи программы Сведения о системе. Эта программа запускается с помощью меню Пуск — » Программы — Стандартные — » Служебные - Сведения о системе. В меню в верхней части окна программы Сведения о системе найдите пункт Сервис, там выберите Средство диагностики DirectX.
Или как уже посоветовали выше Пуск - Выполнить, написать dxdiag - Ок.

Сергей Верба

Если не знаеш с каким вкусам у тебя Durex посмотри на упоковке или понюхай

Алексей Шкляев

какой установишь, такой и будет)