Gregory Santoni

У меня обнаружили папиллому, но моего мч ничего не беспокоит

Скажите пожалуйста, получается, что у него ее нет? И как долго этот вирус мог быть у меня?

Елена Пятова

мог быть с рождения... а МЧ и не должно ничего беспокоить.. если вирус есть у вас, то он уже есть и у него.. если у МЧ вирус не обнаружен, возможно что из-за сильного иммунитета вирус не стал размножаться в его организме, а затаился

Olga Baranowa

а почему вы не задали этот вопрос врачу?? ? у всех по разному это протекает. так что не накручивайтесь а спросите врача