Елена Кувшинова

Помогите с внеклассным мероприятием!

У нас по биологии мероприятие будет, ну и надо в нашей команде сделать что-то внешнее, чтобы отличалось от остальных. Идеи есть?

Оксана Веретенникова

Можно одеть самодельные костюмы, изображающие животных.
К примеру, легко сделать осьминога, улитку.
Костюм ХЛАМИДОМОНАДЫ мастерится из прозрачной накидки, зелёной подкладки и 2 жгутика на ободок для головы.

Рахима Достамбаева

Чтобы сделать что-то внешнее, как Вы варазились, надо отталкиваться от темы проводимого мероприятия. Тогда и идейки подскажут!