Ло
Лола

узнать среднюю скорость другого велосипедиста

два велосипедиста отправились из одного посёлка одновременно в противоположных направлениях Через 30 минут расстояние между ними было 15000 метров Средняя скорость одного из них 260 метров в минуту

Настюшка Карпова

найти сколько этот велосипедист проехал и вычесть из общего кол-ва, узнав расстояние пройденное другим. а потом поделив расстояние на время, найти скорость