Анна Матвеева

Каким бы был сейчас мир, если бы все поголовно употребляли разные наркотики??

Оксана Мерзликина

это смотря откуда смотреть, снаружи - убогим и умирающим, изнутри - невероятно разнообразным. Есть забавный анекдот на эту тему: "У меня нет дома телевизора. По этому я ем грибы и смотрю ковер! "

Ольга Шевцова

А мира бы не было, все погиб ли бы.

Санек Мадягин

Да много ли Вы той самой наркоты знате?...:) ) Я бойцам только промедол вкалывал!.. .

Руслан Исаев

я бы все равно не употреблял. ни разу не кололся, не курил. водка вино это да, это наше

Татьяна Звозскова

остались бы трезвые и те у которых рассудок есть и забота о своей тушке. травокуры бы остались, медленные, быстрые и психонавты. беспорядочные торчки окочуривались бы довольно быстро.

Владимир Тимошкин

ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ПЛАНЕТЕ ХОТЬ РАЗ УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТИКИ пятдесят процентов употребляют их регулярно, двадцать процентов являются наркозависимыми то есть наркоманами .. ЭТО ФАКТЫ ну а ответ прост, ГЛАЗА РАЗУЙ И ПОСМОТРИ. . ЧТО БЫВАЕТ С МИРОМ . наркотик идеологический и религиозный НАМНОГО СИЛЬНЕЕ БЬЁТ ПО СТРАНАМ вот посмотри те страны которые ШИРЯЛИСЬ КОММУНИЗМОМ ЗДОХЛИ НАХ ВСЕ а которые не здохли те ведут полунищенский образ жизни ,