Александр Андреев

Как заработать без кап. вложений?...

Арвен

Вложений финансовых или умственных?

Данил

взять кредит, купить что нибудь, перепродать. или устроиться на работу.

Елена Бобринева

Без вложения интеллекта - не получится.. . Устраивайтесь на работу - и зарабатывайте, верхний предел зарплаты у нас в государстве не ограничен...

Де
Денис

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.