White Sugаr

А у вас уже наступила весна? В каком городе живёте?

Александр П.

Не наступила (:... 12 марта-а снег валИт и валИт..

Кирилл Королев

москва-нету весны, ветер холодный, снег сегодня опять шел, и при этом кругом лужи.

Юлия Козлова

Весна наступила 3 дня назад, сразу +13. Пермь.

Раечка Рагимова

сегодня была уже гроза)) днем до +20 почти неделю, поволжье (саратов)

Яна Герасина

У нас снега по самые помидоры.. . Даже сегодня с утра шел.. . Весной и не пахнет.. . Москва!)))

Ан
Анна

Уфа, неделю назад ток

Юляшка Листопадова

Нехрена не насупила. еще даже больше снега стало. живу в великих луках в псковской области

Любовь Красавцева

Ночью выпал снег. Московская область

Сергей Прытов

Рига только только анчал снег немного таять.

Татьяна Горева

У нас уже до + 20))

Shuhrat

Сегодня погода уже ближе к весенней, солнце, да еще Зенит выигрывает у Крыльев

Анастасия Егорова

Снег почти весь ушел. +15 в Тюмени.

Баха Айтбаев

Нету еще весны, к сожалению. Снег под кустами еще кое-где лежит, сегодня первую ночь температура не упала ниже 0. Германия, Берлин.

Юлия

у нас с утра пораньше снова шел гадский снег, я уже не жду весны, надоело себя подбадривать и уговаривать.
Мытищи, ближайшее Подмосковье.

Ирина

Сегодня уже похоже на весну! За окном +15!
Саарбрюккен.