Айна Юсупова

Послушайте высеры Орлова по поводу назначения пенальти - сто раз смотрит повтор и не видит ни х. я. У него глаза на жопе?

??
??? ?

Если бы такой пенальти поставили в ворота зенита, глаза у Орлова были бы на месте, и он бы весь матч возмущался придуманным пенальти.
Не понимаю, как можно позволять фанату комментировать на всю страну матчи своей команды?!

Наталья Александрова

Судья назначил, не Орлов! ) К тому же на ровном месте показал "горчичник" Данни! ) Смотрю трансляцию по 100 ТВ! Зенит - Чемпион, по любому!!!

Kuash Kisyakov

Сомнительный пенальти. Если бы он был в ворота Зинки, тут бы все уже обосрались.