Георгий Карасени

помогите найти InstaSize на 4pda. пожаааалуйста!

я понимаю что вы особо "мудрый" человек, но раз я написала именно на этом сайте, то на других ВИДИМО не качается и не поддердивается на моем телефоне. или вы не в состоянии догадаться??

Инна Устюжанина

я с вас поражаюсь. .
мало что пишете свои вопросики не в ту категорию
да еще и условия ставите: на 4pda..
вы что думаете, если скачать с другого места, так оно не так работать будет?
или вы не в состоянии догадаться, что если нет в одном месте, нужно поискать в другом?
=====================================================
да что вы такое говорите. . "на других ВИДИМО не качается" ..а у меня почему-то качается. .
http://files.mail.ru/C7D03952CED34038952AF2CC891FE3FE
получите, распишитесь. .
а раз на поддерживается, значит это проблема вашего телефона.

Юлия

и не поддердивается на моем телефоне - ты еще напеши что у тебя за телефон.. . может у тебя Nokia 1280