Алексей Евтюхин

Какой м. б. эффект от чип-тюнинга в Логане 1,6л, 8 клапанов, тюнинг советуют сделать универсальный (по электр. мозгам)?

Я - владелец французских авто с многолетним стажем! прошу другие "нормальные" машины не предлагать!

Дм
Дмитрий

Давно слышал о чип-тюнинге, который можно с собой из одной машины в другую перекочевывать. Мощность процентов 30 и прочее. Хочу поучиться на чужих ошибках, т. к мне надо каждый день нужно ездить

Ру
Руслан

Отзывы: 1,6л. 8кл.
Субъективно:
- действительно реже стал дёргать передачи;
- на высоких оборотах (>3500) звук стал не такой надрывно-ревущий;
- полюбил первую передачу, нет никаких "провалов" при трогании, даже чуть ниже 1000 об/мин можно и со второй ехать;
- несколько по другому ощущается педаль, как конкретно не могу описать, но нравится)) ;
- да и вообще очень приятно стало ездить.
Покатался всего день, Проголосовал за необходимость чиповки.
Доволен))) )