Александр Соколов

про моторчик омывателя стекла

Машина - ВАЗ 2102 . Стоял семерочный бачок с моторчиком. Мощности ему не хватало. Решил что он просто старый. Пошёл купил новый. Ничего не изменилось. Решил что он слабый - купил НИВовский бачок с девяточным моторчиком, за одно купил новые трубочки и брызгалки. ложил все без изгибов. Всё равно ничего. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как устранить?

Екатерина Власова

Если моторчик гудит а жидкость из шланга не идет поменяй полярность проводов на электродвигателе.

Дмитрий Сиротин

а на моторчик подходит питание???

Romizshoh Dustmurodov

Форсунки забиты

Ал
Александр

чудес не бывает. меняйте полярность подключения моторчика. при неправельной качать будет очень слабо.

Роман

А насосик, моторчик крутит? А то мож. проскальзывает, или внизу где крыльчатка стоит-лопнул корпус? ? посмотри. Я тк понял что только моторчик новый.

Сергей Клишин

Попробуйте подключить на прямую от аккумулятора (для проверки) - возможна потеря напряжения в цепи (плохой контакт)