Андрей Мясо

Хочу купить мопед Alpha посоветуйте что лучше мне например нравится Irbis Orion. Для сильськой месности. Цена до 5000грн

Скутер нехочу сразу говорю.

Вера

там подвески без гидравлики, если по ухабам гонять вне асфальта, то скоро сломаются.

Сергей Журавлёв

Не проще купить Минск, тебе ближе, да и с запчастями проблем никаких, а для сельской местности лучше него пока ничего не придумали!