Татьяна Горева

мне позвонили с бишкека, номер определился+79967796459. я перезвонила, а номера не существует

Наталья

Вам позвонили с номера с Киргизской картой, но поскольку перед номером стоит +7 - абонент звонил с террирории либо России либо Казахстана, а следовательно Вам для того чтобы позвонить на этот номер нужно убрать цифру "7" оставив в наборе просто +9967796459...
Удачи...
...номер Beeline - 77
http://allworldsms.com/html/mobile_operators_codes_of_kyrg.php

Andrey Ur,eviche

Возможно звонили с ведомственной телефонной или закрытой сотовой сети (есть и такие, например у жд.) , с которой есть выход на общую сеть, но вход на нее закрыт и для Вас не существует.

Марина Андреева

Код оператора Билайн в Бишкеке - трехзначное число (77.) и далее идет шестизначный номер телефона (сотового), а не 4-е цифры. Это скорее всего не из Бишкека!