Владимир Колесникович

Ну и сон мне приснился) иду в красивом платье с голой попой))) но не стыдно.. Вот к чему.. А?

Та
Татьяна

Красивое платье, которое вам снится – символ всеобщего восхищения. К вам будут притянуты взгляды, вашей внешностью и умением преподнести себя будут восхищаться.

Ир
Ирина

Красивое платье, которое вам снится – символ всеобщего восхищения. К вам будут притянуты взгляды, вашей внешностью и умением преподнести себя будут восхищаться.
Однако если приснилось, что платье не только красивое, но и очень дорогое, роскошное, украшенное золотом или драгоценными камнями – вам не избежать зависти и неприятностей, вызванных этим разрушительным чувством.
При этом у вас не будет никаких финансовых затруднений, вас ждет богатство, однако отношения с окружающими людьми при этом могут значительно испортиться, в первую очередь по причине их зависти к вашему материальному положению.

Та
Татьяна

вам нравится демонстрировать и быть щедрой и не мелочной, особенно с женским полом