Наташенька Симакова

Посаветуйте хорошие камедии))

Dmitri Kulakov

мальчишник в вегасе, мальчишник в вегасе 2 -суперские комедии

Александр

Третий лишний, желательно с гоблином.)

Л1
Любитель 1

"Поцелуй сквозь стену" на мой взгляд не плохая комедия.

Оксана Вершенко

Камедь рожкового дерева является менее растворимой, нежели камедь гуара, при низких температурах. Она не растворяется в холодной воде.
Гуаровая камедь, гуар, гуаран (Е412) — пищевая добавка, относится к группе стабилизаторов (Е400-Е499), используется в пищевой промышленности в качестве стабилизатора, загустителя и эмульгатора
Если Вы об этом, конечно.

Лилия Бахитова

третий лишний, отличница легкого поведения, очень плохая училка, секс по дружбе