Анжелика Карягина

Скажите если нет певицы Няша, тогда кто поёт песни: я не такая, мамочка и для тебя?

В одноклассниках и в яндексе если напишешь"певица няша" то выдаст эти три песни.

Тарасенко Наталья

в одноклассниках песню ты как угодно можешь назвать. вот кто-то и назвал "няша"

Nastyonka Danilova

Попробуйте ввести названия песен. Я знаю только о певице Нюше, но ее я не слушаю