Любовь Козлова

как пережить разлуку с любимым человеком?

На
Наталья

пей витамины Теравит Антистресс. больше времени проводи с друзьями: кафе, фитнес, парк.

Кристина Пегова

Ну это как спячка у медведей. Просто нужно также-перезимовать разлуку. Переждать, так сказать, когда боль утихнет, все уляжется. Как известно, человек привыкает ко всему. Только правда к хорошему гораздо быстрее, чем к плохому. .

Андрей Сушков

С вибратором.

T A

Больше всего при этом страдает душа... посмотрите на ситуацию под другим углом: что у вас стало лучше? Меньше забот, меньше тревог, больше свободного времени! вы счастливица! Никто не будет до ночи сидеть перед компом в поисках виртуальных приключений, никто не будет зудеть вам о том, что сегодня недоварена/переварена капуста, никто не будет разбрасывать носки по квартире... вы отдохнете и найдете ЕГО по-настоящему Любимого!