Светлана Федорова

У моего ребенка фиолетовые глаза

Родила семь месяцев назад мальчика родился он с голубыми глазами, постепенно глаза начали переходить в коричневый цвет, а потом уже в фиолетовый, мне сказали что это редкое явление, но все таки я еще не спрашивала может ли из за этого зрение потерятся?? ? Мне уже кто то наговаривал вот в год у вас потерятся зрение и все такое.

Елена Фоминых

обратитесь лучше к врачу

Ев
Евгения

Индиго видать

Светлана Саввина

Лучше в школе анатомию и физиологию человека изучай!

Ма
Мария

Так ведь это здорово! А цвет глаз на зрение мне кажется врят ли влияет зрение не испортится!

Таис Московская

ничего страшного) )
моя родилась с ярко-синими глазами. . потом были серые, потом - карие. . сейчас - зеленые)))