Александр

Подскажите выйдет ли фильм Джон картер 2? Хочу узнать выйдет ли вообще если известо то когда?

Виктория Дадаева

Марсианский цикл Эдгара Берроуза
Марсианские войныПринцесса Марса (1917) · Боги Марса (1918) · Владыка Марса (1919)
Марсианские рыцариТувия, дева Марса (1920) · Марсианские шахматы (1922) · Великий ум Марса (1927) · Великий воин Марса (1930)
Марсианские империиМечи Марса (1935) · Искусственные люди Марса (1939) · Ллана из Гатола (1941/1948) · Джон Картер — марсианин (1964)
ЭкранизацииПринцесса Марса (2009) · Джон Картер (2012) может и снимут

Neo Джаборов

Не выйдет, первый фильм провалился в прокате.

Иван Волокитин

Надеюсь на это, мне понравился фильм! Их вроде собирались штук 7 снимать, еще при Роберте Родригезе...

Натали Демина

Лучше прочитать серию книг Берроуза о Марсе. Фильм так себе, для детей.