Ек
Екатерина

как называеться фильм, в ктором показаны 2 кольца дающие силу, одно кольцо попадает к парню

в конце фильма он дерется на мосту, с мужиком у которого 2 кольцо

это не властелин колец, фильм старый более 5лет

nтам кольцо давало умение хорошо драться и все такое-то есть открывало скрытые возможности

Валерий Шальнов

Внутренняя сила (1995 год)
http://my-hit.ru/film/17984
От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней энергией. Точно такое же кольцо – в руках злодея Вонна. Только обладатель обоих колец сможет решить судьбу этого мира…

Евгений Сазонов

Властелин колец штоле?

Seydgy Петрикеев

властелин колец

Павел Карпов

ну так "властелин колец" тоже не молодой фильм ему еже более 10 лет, но в нем было вроде как одно кольцо

Михаил Куликов

Внутренняя сила (1995 год)

Алишер Назаров

Ученик чародея (2010)