Ар
Артур

В чём проявляется ответственность Митраши? Сказка-быль Пришвина "Кладовая солнца"

Denis Narovenko

К примеру, когда они с сестрой в начале собирались в лес. Митраша брал всё то, что до этого ему говорил отец, Митраша пересказывал каждое слово отца, куда идти, что брать и т. д.
Ещё раньше, рассказывалось о том, что он занимался всеми мужскими делами по дому, а это очень ответственно 🙂
Вроде так 🙂