На
Наталья

есть ли возможность получить лицензионный ключ офиса от Майкрософт?

я слышал, что есть возможность студентам ВУЗов получить бесплатно продукты Майкрософт.
Распространяется ли такая акция на Офис (2010) ?

Ма
Марат

С документами в данном случае очень много волокиты, а так были бы деньги, регистрируетесь, покупаете, и все, а еще проще на рынке купить лицензионный с ключиком внутри.
Проще использовать OpenOffice, в большинстве случаев разницы никакой.