Марина Рудакова

Переходник для наушников, помогите девушке:)

Подскажите пожааалуйста, есть ли где-то в интернет-магазинах переходники для наушников, чтобы сделать так, чтобы можно было переключить с 3.5 мм на 2.0мм, подскажите пожалуйста, лучше ссылки: ) сама в этом ничегоооо не понимаю, читала в инете, что кто-то что-то перепаивает там... но поймите... я девушка, которая вообще этого ничего не понимает.... помогите пожалуйста

El
Elmi

если ты девушка, это не обязывает тебя быть тупой) девушки тоже люди. читай гугл.

Данила

В радиотоварах есть. В поисковике (например Яндекс) в своем городе поищи магазины.

Евгений

В любом есть. А что, дедушка изобрести не может? На основе там нано-трубок и подобного.
Называться он может, например, так: http://www.mag.ru/catalog/description/R448287/
Или вот сразу много

P.S. только смотри не только цифры, но и буквы.
M - это male, папа, мальчик, штеккер (у мальчиков штеккер)
F - это female, мама, девочка, разъем, дырка (у девочек дырка)
То есть 3.5M - 2.5F - это "папа" 3,5 мм (то, что втыкается в телефон будет 3,5 мм) и "мама" 2,5 мм (то, куда втыкаются сами наушники будет 2,5 мм) ,
Ну и наоборот. В общем, разберешься, думаю.