Татьяна

1.Почему множество целых чисел, представимых в памяти компьютера, дискретно и ограничено?

Ленка Швалёва

Дискретным называется счётное множество, то есть любое конечное множество по определению дискретно. А ограничено оно потому, что эта память сама по себе квантирована и не бесконечна.

Ирина Кузелева

Потому что память компьютера дискретна и ограничена: ) А во вторых, даже если представить память бесконечно большой, адресной пространство не может быть бесконечно большим. х32 компьютеры ели не больше 3 Гб памяти.

Alisher Todgikhanov

потому что-это ответ на вопрос
;DDDDDD