Михаил Морозенков

помогите скиньте ключик на доту 2 поиграть хочется опробовать Если нежалко скиньте на почту daniliuk00@inbox.ru. ru

Ольга Васина

а подождать 2 недели лень да?? ?

напиши мне свой ник в steam у меня есть лишних 21 ключ)))

Ни
Никита

мб гифт тебе ?

Юл
Юлия

а зачем тебе ключ? зайди на оф. сайт дота 2 . на сайте будет клавиша: синг ап фор ф фри дота 2
клацаешь на нее. ждешь в новом окне клацаешь еще раз на зелёную клавишу
в новом окне пишешь во всех строчках что ты нуб ( все на 0 ). и ждешь. ну если стим есть. ждешь 2 недели.
они отсылают бесплатно дота 2 для того чтобы привлечь как можно больше больше игроков. я делал так. гамаю все норм