Василий Коломиец

что такое Multi Touch и HDMI Что это такое? и для чего нужно? (в планшете)

Ан
Андрей

Multi Touch это можно нажимать не только одним пальчем
HDMI можно подключать к телевизору, монитору

Multi Touch

HDMI если у вас телевизор или монитор имеет такой выход.. . можно подключить к нему устройство

Ириша

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования (High Bandwidth Digital Copy Protection, HDCP).

Владимир Пронин

Multi Touch для управления, например поставив пальцы на экран и раздвинув их -ВЫ увеличите изображение. HDMI для связи с др устройствами имеющими этот разъем. Может быть фотоаппарат, моб телефон и наконец телевизор - при подключении планшета рабочий стол отображается на телевизоре. Стоит шнур 200-250 руб