Дмитрий Слеза

помогите С историей 5 класс

Впишите недостающие слова -
район гончарных мастерских назывался_____________________. он обозначен номером______.
Главная площадь называлась___________. она обозначена номером__________.
Местом народных собраний был пологий холм, называвшийся____, он обозначен номером_______.
Театральные Представления Устраивались в здании, называемом__________, это место обозначено номером______.

Анжелика Карягина

. район гончарный мастерских "керамик" обозначен номером "1" . гл площадь называлась" агора"она обозначена номером "2".место народных собраний (холм) "пникс" обозначено номером "3" .театральные выступления устраивались в здании, называемом "театр диониса " обозначено номером "4"

ОК
Оксана Ковригина

Район гончарный мастерских "керамик" обозначен номером "1" . гл площадь называлась" агора"она обозначена номером "2".место народных собраний (холм) "пникс" обозначено номером "3" .театральные выступления устраивались в здании, называемом "театр диониса " обозначено номером "4"

Максим

. район гончарный мастерских "керамик" обозначен номером "1" . гл площадь называлась" агора"она обозначена номером "2".место народных собраний (холм) "пникс" обозначено номером "3" .театральные выступления устраивались в здании, называемом "театр диониса " обозначено номером "4"

Lev Fedorov

нету пятого ответа