J. Не Знакомлюсь Livingston

во что вы сейчас одеты и где находитесь?

Кристина Казанова

в одних труселях, на работе - да-да я стриптизером подрабатываю ))

Машка Андрейчук

ни во что и нигде.
)

Жанна Блохина

шорты.. . и тупо уставился в монитор

Юлия

Дома, в труселях.
Без пива даже не напрашивайся в гости!!!

Наурызбай Нагметов

лифчик стринги шорты майка дома

Илья Гордеев

я водолазном костюме))

Александр Савельев

В хирургический костюм и неопреновые туфли. На работе.

Витя Беляев

Я дома. На улице прохладно, поэтому дома тоже (до включения отопления ещё далеко) . Поэтому я одета довольно тепло. Серый тёплый свитер, сверху бардовая тёплая кофта. Серая юбка. Поверх - фартук) Я его дома редко снимаю. Ну чево, замучаешься же снимать-надевать, а то и дело нужно помыть что-то из посуды. Вот, чтобы не запачкать одежду.. . Фартук красивый, с изображением голубых роз) С двумя большими карманами. В одном лежит сотик (сотовый телефон) . В нём как бы органайзер с будильником, и он мне звонит, когда пора выключить что-то варящееся и тэ пэ. На ногах у меня шлёпки. На одной из них дырка против большого пальца ноги. Дырка не запланированная создателями этих шлёпок. Но это временно - я на днях съезжу на базар куплю новые шлёпки.

Ел
Елена

на работе! в брючках и легкой кофточке!

Вера Ахонина

футболка, спортивные штаны, носки, трусы... дома сижу

Алексей Марков

нижнее белье соответственно.
Маечка обтягивающая, штаны черные в обтяжку, сверху удлиненная кофточка на завязочках и ботфорты)

Medina Samatova Samatova

в платьюшке. На работе

Suv And

трусы)

Ма
Мария

Работа. Туфли, джинсы, рубашка: ) офис-стайл:)

Дмитрий Немов

дома, шорты, футболка, носки, тапки)

Алексей Пучков

на работе, ботильны, брюки, блузка, шарфик..

Александр М

джинсы и рубаха оливкового цвета.. отдыхаю после работы

Roman Burmak

Голая сижу!