Мiкалай Авсянников

У меня депрессия от того, что весна наступает очень медленно, деревья до сих пор голые, и почти не набухли. Как быть?

Ол
Ольга

Хватит ныть то! Весна уже на пороге.. у нас очень горячее солнышко!!!

Олечка

В отпуск на юг... там уже и почки набухли, и весна наступила.

Надежда Россохина

приезжай к нам на кубань у нас то весна в полном разгаре

Надежда Щелкунова

Ждать.. . Ждаааааать...

Victoria Eduardovna

Фруктов и овощей свежих больше есть, а также соки из них пить.

Игорь Семенов

да в том году вроде бы уже первые листочки выходили, щас что то холод не спешит покидать нас....

Анютка Бондарева

главное чтобы грудь набухала.. . а вообще я вчера заметила верба пошла во дворе, почки стали появляться на деревьях, так что не надо!

Александр Кузнецов

ипать колотить-опухшие деревья-ужоссс

Опкм114 Салют

Опять же -к нам на Кубань! У нас все есть! И весна! и листочки! И комары! И витамины Вам подберем! Живите долго и счастливо!