Максим Мочейко

Девочки-худышки! а вы. . сколько перед родами весили и сколько после?

Ксения Косьяненко

47 перед беременностью и где-то 55 сразу после. Сейчас 50.

Лилиана Бэреску

С первым 45,в роды 61,после 49. Вторая 51,в роды 64,сейчас 52

Матрос Април

Я пришла вставать на учет с 49 кг. За беременность набрала около 10 кг. сколько весила после родов - не знаю.

Игорь Титов

из роддома выписали через 3 дня с дородовым весом, я всего 8,5 набрала за беременность

Дима Попов

Перед родами весила 47, за время беременности набрала больше 20 кг. После родов за 3-4 месяца пришла в норму, сейчас вес 49-50. Дочке 1,8.

Сергей

перед первыми56 после86..через год опять 56..перед вторыми56 после 86..через5лет 57..потом по нарастающей вверх.. потом вниз.. потом вверх.. потом вниз.. теперь 80..6лет назад 57..вот так.. детки наше огромное счастье!

Алексей Панфилов

если ноги на ночь мыть, то на 1,5меньше, чем обычно

Лена Германова

вставала на учет с весом 55 кг.. при росте 163...сейчас 35 недель 66 кг.. сколько буду весит когда рожу не наю))))) но думаю что вернусь в свой прежний вес)) ) 52-54)))

Фёдор Факушин

42 до, 57 перед родами, а через полгода после - 35 кг.

Светлана Царькова

до первых родов была худая, а родила стала еще тоньше 😞

Марина Бухтина

52 до беременности
61 перед родами
52 после родов
56 через полгода

Ольга Каляева-Веселова

до беременности 53, перед родами 80, после 65

Андрей

46 до беременности, 56 в конце) Родила, сразу 47 стала.

Soval Lngro

Я очень много, так что. писате не буду, а с родами набрала 18кг.

Викусик Вик

до 45, после 55, сейчас 59....

Юля Столяренко

становилась на учёт 44 кг при росте 163.
сейчас 32 неделя (или уже 33,забыла) около 52-53 вешу