Светлана Сорочинская

В 2008 году была мода на эмо готов и всякое такое, а сча что модно? давно не слышал не чего про суб культуры

Вероника

ваниль, тп, iPhone 5

Иришка

турник, качалка) ) начинает набирать обороты, захватывая молодежь))

Ал
Алёнка

наци всегда в моде как и чурки при любй погоде

Юл
Юлия

Многие занялись магией и ведовством, экстрасенсорикой и биоэнергетикой, даже подзарабатывают на этом неплохо.

Елена

Сейчас модно быть ванильными мальчиками и девочками, родители которых покупают им планшеты и дорогие игрушки, дабы те выеживались перед сверстниками.

Ма
Марина

мавашистость и ваниль

Ол
Ольга

Хз, я как году этак в 2006 в этом плане определилась, так и не интересуюсь новыми веяниями)