Влад Ибрагимов

Помогите с философиеей!

Тема страх надежда и бесстрашие. Не пишите много, только мысль подскажите, напишу сама! Нужно написать художественый текст!

Юрий Рожков

страх это не порок, он просто необходим для выживания, главное не дать ему победить. а проще всего победить его, это подпитать надеждой, что все получится. а бесстрашие? всего лишь миф, потому как бесстрашен как известно лишь дурак.

Максим

война-страх врага-надежда на победу- бесстрашие в решающем бою.