Linar

Как красиво обработать в ФШ вот эту фотографию?

Юля Кременева-Лебедева

У Кузи стырил (Кузя, не ругайся сильно!)

Дмитрий Курасов

чудо кнопкой delete

А(
Александр (())

Красиво не могу, вот все что мог за три минуты.

Светлана Муха

Э-э-э.. . Вы это серьезно?
Из говна можно сделать конфетку, только она будет со вкусом говна.

Иг
Игорь

Удалите и не позорьтесь. Голова, руки и ноги обрезаны

Сергей Стадник

ног нет, голову обрезали, зажали в такие рамки, что ей перекосило (,как это можно обработать, да еще и красиво

Михаил Гладков

На скорую руку.

Анастасия

Шо тут обрабатывать? Пол-головы нету 😞

Иван Григорьев

Легче снять нормально. Найти красивое место, елочки, деревца какие нибудь. выбрать солнечный день. Взять объектив типа 50 /1,4. И получить фото, которое не нужно обрабатывать в фотошопе.

Сергей Азаров

нужно брать и обрабатывать...

Ди
Дильраз

Чувство "красивого" у всех разное.. . конечно, у кого оно есть.

Константин Удаков

С вкусом говна ))

Мария Мартиросян

Дорисовать урезанную голову.