Nurmuxammad Nurmametov

блин. напишите мне полный стих. очень надо. помню только отрывки:

идет старик. Написано "Институт",а ему показалось :"насри тут".2 отрывок: идет он дальше. Потом он ударил ребенка. выходит его мама на крыльцо и говорит: о боже, о боже!, а ему показалось: мне тоже, мне тоже" и ей тоже ударил... (ну както так)

**
*cтаська *

Дед пошел... блин... в институт... .
Деду так сказали... .
Где наука, сри, мол, тут.. .
А то все... бля... грамотные стали...

Анастасия Прокофьева

ну правильно, он такой и есть. и не надо ничего лишнего придумывать.