Юлия Зверева

А откуда пошла вся эта лабуда с кубом? Черный куб, черный ящик.. . на эмблеме мастрехоста красно-белый куб можно

подсказку?

Вобщем вы пока подумайте я позже зайду где-то между 18,00 и 19,00 по киеву.

Елена Фролова

от Малевича

Ольга Шепеленко

Черный куб, черный ящик, просто черный цвет - вещь в себе, символ Абсолюта. Глядя на черный ящик, всегда интересно узнать, что в нем. А любопытство - одно из самых сильных человеческих чувств, оно является источником мыслей и действий. Любое открытые начинается с любопытства.

Лёха Момотов

какИе ЛЮДИ появились))) ! в бетонном саркофагу пряталась? что б до Мыслителя дожить)))?