Артур Ооо

Со скольки лет можно сдавать на мопед? Допустим Delta..!

Яна Черемисина

Обучаться и сдавать экзамен можно с 14 лет, а права получишь только когда 16 исполнится. Т. е. можешь сейчас до 16 л. выучиться и сдать, а когда 16 стукнет- пойдешь и возьмешь права в ГАИ

Марина Музыка

Незнаю как у вас но у меня в городе права на мопед сдавать не надо просто разрешено ездить на любом МОПЕДЕ ИЛИ СКУТЕРЕ С 16 ЛЕТ, а вот если у мопед уже мощность движка больше 50 кубов то уже надо сдавать как на мотоцикл!

Константин Бурлаков

до 49.9 кубов прав не нада нужен только шлем) а больше кубов уже нужны права) сдаешь после 16 на своем мотоцикле обязательно с люлькой для инструктора

Владимир Романов

С 16 лет братан.