Ксения Нилова

как заскринить экран?) вот когда нажимаешь "сохранить как... " как сохранять?

)
вот когда нажимаешь "сохранить как... " как сохранять?

Александр Зыбин

PrtSc нажимаешь, потом открываешь паинт и там сохраняешь в джипеге или как хошь.

Юлия Дунаева

нажми на клаве кнопку принт скин справа вверху и сохрани в паинте или блокноте или где хочешь

Валерия Рыбка

На моей клавиатуре Print Scrn--это весь экран. Alt+Print Scrn--это активное окно. Ноуты не люблю--там какой-то чертополох.

Abdishukur Batyrov

"Сохранить как" - Открывается окно выбора - Выбрать Место Куда, Папку Куда, Обозвать файлик - присвоить ему имя, и Нажать ОК.
Читай - http://help.yandex.ru/common/?id=1110932

Михаил Печаткин

Объясняю подробно: 1) нажимаешь на клавиатуре клавишу PrintScreen. Затем открываешь программу на компе Paint. Затем нажимаешь "вставить" и увидишь что у тебя появлось то, что ты заскринила. Теперь осталось сохранить на компе. Нажимаешь "сохранить как" и у тебя выходит окно, ну то есть где сохранить, где написано Тип файла выбери JPEG нажми сохранить.... и всё! смотри что у меня получилось: