Александр Кузнецов

приснилось что сотрудницы любуются моей обнаженной грудью чему б это? я девушка 26лет

Евгений Б

Вообще-то к конфузу на работе

Татьяна Семенец

Это значит, что о Вашем личном на работе судачат, либо Вы боитесь, что другим что-то станет известно о Вас, что-то личное выйдет напоказ.

Ф.камень

Если приснилось, что вы обнажены, это сулит какие-то безнравственные дела, скандал. Обнажены были другие — значит, недоброжелатели постараются сбить вас с правильного пути. Успеху может стать помехой болезнь.

Обнаружив собственную наготу, вы предпринимаете отчаянные попытки закрыть самые сокровенные места от посторонних взоров — сон говорит о том, что испытываемые вами благородные чувства войдут в противоречие с недозволенными страстями и желаниями, которые будут бушевать в глубине души.

Если молодой женщине снилось, что она обнаженная и очень красивая, это означает, что она добьется подлинного уважения мужчин, вот только не сумеет его удержать. Ей будет сопутствовать удачливость благодаря обаянию.

Женщина увидела, что у нее некрасивое телосложение, — значит, какой-то скандал отрицательно скажется на ее добром имени.

Плавала обнаженной в чистой воде — ей предстоит наслаждаться тайной любовью, однако ее собственная природа отомстит ей тем, что она заболеет или потеряет привлекательность.

Если женщина видела во сне нагих купающихся в чистых водах мужчин, это к множеству поклонников. Воды были грязными — значит, ее поклонник из-за ревности будет распускать о ней злые сплетни.