Eкатерина Усанкова

Опишите девушку в которую он влюблен. Андрей 24.09.87. ФОТО

Tosha Argentum

А чего ее описывать? Он ее давно знает и состоит с ней в отношениях.

Альберт Туляков

две девушки, одна блондинка, вторая пшенично-светлые волосы. с блондинкой быть больше шансов со второй ничего не выйдет

Сергей Бритов

Андрей; 24.09.1987;;;;;
у него будет любимая женщина и мать его детей в одном лице... хотите его покорить - найдите общий язык с его матерью. хотя он будет пропадать пропадом на работе и тренировках.. .
хотя вот смотрю на его космограмму и все больше кажется что вы его мама.. . кстати его маму, весьма вероятно, можно с расстояния перепутать с его девушкой. но с девушкой его встретить очень трудно.
с браком скорее всего будет задержка или ранний брак быстро распадется.. .
первый ребенок может стать (или будет ознаменован) разводом, второй принесет кучу счастья в его семью и успокоение принесет третий ребенок (четвертый и пятый не запрещается и тоже покоя не нарушит)... .