Валерия Корзенникова

так интересно наблюдать как некоторые самоутверждаются --ищут подвох в вопросах и ответах ...как хороша РЕАЛЬНОСТЬ....

Алексей

Да нет, интересно...
Это он про меня пишет. Это я люблю самоутверждаться. Зайди, Вася, на мой профиль, хоть похохочешь. Или поржёшь. Как хочешь...

Артур

Ещё один интеллектуал разродился потоком сознания. Поток ,как и сознание очевидно, мутный.