Свет Александровна

какое имя можно дать котёнку?

Казимир Кристовский

мальчик или девочка?

Иринка Яринка

Иннокентий

Ольга Тутова

марсик или барсик

Ольга Сиротина

Самое модное сейчас - Лексус!!!

Роман Павлов

Барсик, мурзик, пушок)) ) Ну вообщем не мпрашивай не у кого сам подумай свое прозвище лутше будет чем у остальных))

Aleksey Uljnkin

барсик, солнышко, мурзик, том если девочка или муська, мурка, клёпа, сима

Зу
Зулхарнай

Буся, Кокс, Люся, Лексус, да тут на что фантазии хватит, друг кота назвал Степан Георгиевич.

ОК
Оксана Красноярцева

в новом мультике есть Пуфик

Иван Дяченко

Мне нравятся Пуфик Мурзик Хрустик Котька а если девочка то Манька Кнопа Лила Боня но полет. Фантазии не ограничен!

Каламкас

Назовите Тапок )) будете, когда нашкодит, тапок искать ))

Света Петрова

У меня кота зовут Пырзик!!))

Александр Жирнаков

У подруги котенок Орешек))))