Марина Михалькова

Почему я не могу передрнуть на фото своей любимой, она красивая, да и встает, но когда она с фото смотрит на меня

своим ангельским взглядом, и я не могу этого сделать. рука не подымается.

общее видео какое нах общее видео.

Елена Прусова

Все дело в голове, зная какая она в "жывую", выртуально передрнуть неудастса, попробуй общее видео снять, так проще настроитса...