Анюта

Посоветуйте хороший фильм-катастрофу!

Ир
Ириша

Послезавтра
2012-фильм катастрофа

Ма
Марина

Пункт Назначения

Вл
Владимир

Фильм Живые советую
Основан на реальных событиях
Посмотри как люди от голода жрали тело пилота самолета не выдуманная история
Самолёт уругвайской авиакомпании «Таму» , на борту которого находились преимущественно члены студенческой команды по регби «Олд Кристианс» , их друзья и родственники, летел в Сантьяго, где должен был состояться товарищеский матч. Однако долететь до столицы Чили им было не суждено. В условиях сильного тумана и турбулентности самолёт задел скалы и рухнул на высокогорное плато, развалившись на куски. При падении благодаря снегу, смягчившему удар, чудом уцелело более половины людей.

Ан
Анна

МЕТРО -2013
Дневной свет-1996
Армагеддон-1998

Екатерина

☄ Мгла, Война миров, День независимости;
☄ День когда Земля остановилась;
☄ Послезавтра, Столкновение с бездной, Знамение, 2012;
☄ Звёздный десант, Вирус;
☄ Невозможное, Цунами, Пик Данте, Вулкан;
☄ Ливень, Посейдон;
☄ Наводнение, Дневной свет, Метро;

На
Наталья

Любой российский ширпотреб-катастрофа кинематографа!

Иван

мгла, знамение, армагедон, меланхолия (великолепный фильм... но не совсем катастрофа)