Александр Сергеевич

посоветуйте дико угарный фильм, ну что бы юмор был нестандартный, не американский)

Елена Мензелева

"Бобро пожаловать! "

Виталий Красилов

"черный кот белая кошка"

Сергей Девяткин

Фильм американский, но ржачный)) ) реальные кабаны смотрел?

Рузана Дышекова

Убойное Рождество Гарольда и Кумара

Светлана Матюсова

Суп с капустой

Андрей **********

насчет угара не знаю
нестандартный
"Кикуджиро" такеши Китано, "Шестиструнный самурай", "Перелетные свиньи"(середнячок в духе кустурицы) , "Приключения Пикассо"
черный юмор
"11:14"
хоть и от американских производителей
"Капитан Оргазмо" и "Каннибал. Мюзикл" от создателей Южного парка,
"Большой Лебовский", "Добро пожаловать в Зомбиленд", "Догма", "Успеть за 30 минут"
из старых фильмов
"В джазе только девушки" "Ва-банк 1-2"
сериал "Отбросы"("неудачники") черн юмор ненормативная лексика, из старых сериалов "Монти Пайтон" , "Дживс и Вустер"