Алексей Ленивкин

Кто отдаст логин с поролем в Warface

У меня так 2 ежа холотых я просто логины колекцеанирую я там дон 135 тысяч варбаксов 27 тысяч кэшак и 3 тясячи корон я ежа качну и продам за 5 тысяч!

Каму в друзья надо пишите мой name в Warface

СаШоК_Ы

вот этот поцаны name

Коляны4

Лилия Степанова

нафига. зарегистрируйся и играй сам. зато научишься.

Толик Смирнов

А для чего тебе логин с паролем от Warface, это же логин и пароль от mail.ru почты? mail.ru почта у тя полюбому есть ибо как ты написал (а) этот вопрос тут?

Наталья Краснова

Нафига, там потом противники сильные, а ты еще слабых не полупил

Радик Нагимов

а может тебе еще от опер7, имайла, контакта, фейсбука дать.... не хочеш ?