Lex Dark

пожалуйста как востановить прежний настройки чтоб ноутбук не от вайфая был подключен а от модема, но чтоб вай фай работ

пожалуйста как востановить прежний настройки чтоб ноутбук не от вайфая был подключен а от модема, но чтоб вай фай работал заранее спасибо

Станислав Горяев

В роутере есть кабельные выходы, так вот береш кабель с роутера втыкаеш в ноут и делаеш новое подклячение, ноут работает от кабеля, и вафля раздает!

Дина Кочорова

если речь идет мобильном интернете, то:
- установить драйвера модема
- установить программу дозвона
как правило устанавливается из одного пакета, расположенного "на модеме"

отредактировать профиль, указав точку доступа (в зависимости от тарифного плана)
сохранить изменения