Атёнак

Мою страницу заблокировали, как быть код активации на мой телефон не пришел. Отправила СМС сообщения и снова нет. Что делат

Nani Koroleva

Никогда не придёт. Деньги уйдут, а код не придёт. Да-да.

Альберт Ломанов

авторизуй в агент, помогу

Иван Шабельский

пиши администрации сайта

Катя Попова

Не, ну как таких на бабки не разводить? Плодятся чайники, как грибы после дождя 🙂 В общем, это обман такой при помощи виря. Необходимо проверить Венду на наличие вирусов любым ЛЕГАЛЬНО используемым антивирусником. Пусть даже бесплатным, только без васяких левых "ключей" и прочих усовершенствований. При первой возможности зайти в vk в свою учётку, ввести новый пароль, хорошщенько его запомнить.

Влад

Это вирус, смотри hosts и обрати внимание сколько слупили за смс .

Анечка

напиши в гугле : как почистить hosts

Алексей Коленков

полагаю, что Вы письмо получили о блокировке ящика или страницы и по нему прошли на сайт, где вас попросили СМС послать? Если так, то Вы попали на фишинг. Подложный сайт.
Заходите на почту и свои страницы только из закладок, а почту загоните в почтовый клиент.
И никогда не переходите по таким ссылкам.
Комп на всякий случай просканируйте. Иногда так и вирусы подсаживают.
И никаких СМС не слать!
Проверьте Вам еще могут и подписку оформить. Денежки уводить будут...