На
Наталка

В Хроме стала вылезать ошибка "опаньки". Что с этим делать?

Пользуюсь хромом очень давно, компьютер на вирусы чист, пробовала убирать с помощью sendbox, не сработало, в режиме "инкогнито" такая же фигня. Ошибка появляется не при запуске самого браузера, а когда хочу зайти на одну страницу, только она не работает. Может быть, можно как-то еще это дело поправить?

Лариса Свистушкина

это проблема с самим хромом обновляйте страницу

Николай Фомин

более детально можно описать что происходит?

Алёна

Поудалять или обновить все плагины для Хрома. Начните с flash player

Дмитрий Шестовицкий

какой антивирус?