Сайфулло Насридинов

что такое E-generator?

доступно русским простым языком

без википедий

как вы поняли??)

Марина Тулина

E-generator (от англ. generator — «генерация» , «генератор» ) — интерактивная творческая система, специализирующаяся на генерации идей (проведении мозговых штурмов) .

Ольга

E-generator (от англ. generator — «генерация» , «генератор» ) — интерактивная творческая система, специализирующаяся на генерации идей (проведении мозговых штурмов) .
E-generator.ru — лидирующая служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Проект был основан в 2003 году и являлся на тот момент первым сервисом в мире, проводившим коммерческие мозговые штурмы онлайн. Прототип его был создан в 2001 году в рамках передачи «БиС» в проекте «Школа юмора» , где любым пользователям давалась возможность написать шутки на определенную тему за деньги.
Создатели E-generator.ru — Юрий Белоусов, Алексей Шапиро, Игорь Куликовских и Юрий Шишкин. Проект задумывался как инструмент для решения разнообразных творческих задач. Сегодня в творческом сервисе E-generator.ru предлагают свои идеи 60 тысяч авторов, а общее число идей превысило 260 тысяч. За 10 лет работы сервисом было проведено несколько тысяч генераций.
Сервис E-generator.ru оказывает услуги по разработке: И так далее в википедии