Tamirlan T

где в Москве на станции метро Лубянка можно не дорого пообедать?

Жм
Жменька

Оптимальное место - это кафе "Му-Му". И еда более-менее приличная и недорого, особенно если внимательно смотреть меню, то можно выбрать бюджетные, но при этом вкусные, варианты салата, основого блюда, гарниры.

Это сетевой кафе. В районе Лубянки их два:

1) ул. Рождественка, д. 5/7, стр. 2
это угол ул. Рождественка и Пушечной улицы

2) ул. Мясницкая, д. 14/2, стр. 1
на углу Мясницкой и Кривоколенного переулка

Евгений

Есть "Му-му" на Мясницкой (угол Кривоколенного пер. , пара минут пешком от метро, мимо "Библио-глобуса").
Больше навскидку не вспоминается.